gtfs.pro
Search
Search
Map
News & Updates
Transport API
Sign In
Home
News & Updates
Contact us
Home
France
Pays de la Loire
Loire-Atlantique
Saint-Nazaire - Routes
Location
47.275, -2.218
Local time
06:22:08
Timezone
Europe/Paris
DST started
31 Mar 2024 (Forward 1 hour)
DST ends
27 Oct 2024 (Back 1 hour)
Buses
1
Guérande / La Baule
1
Paimboeuf - Saint Père en Retz - Nantes
1
Pôle d'échanges de la Bresse - Centre de l'Océan - Pôle d'échanges de la Bresse
2
Herbignac / Saint-Lyphard / Guérande / Saint-Nazaire
2
La Prinais - Pôle d'échanges de la Bresse
3
La Grand'Ville - Pôle d'échanges de la Bresse
4
Les Maillardières - Centre de l'Océan
4
Piriac-Sur-Mer / La Turballe / Guérande / La Baule
5
Les Rochelets - Centre de l'Océan
15
Préfailles - Saint Nazaire
16
Frossay - Saint Nazaire
17
Saint Brévin - Saint Nazaire
20
La Baule Bus
44
Châteaubriant - Saint Nazaire
111
SCO 111
121
SCO 121
122
SCO 122
123
SCO 123
124
SCO 124
125
SCO 125
151
SCO 151
152
SCO 152
153
SCO 153
154
SCO 154
155
SCO 155
181
SCO 181
182
SCO 182
183
SCO 183
201
SCO 201
221
SCO 221
222
SCO 222
223
SCO 223
224
SCO 224
231
SCO 231
243
SCO 243
250
SCO 250
251
SCO 251
252
SCO 252
253
SCO 253
280
SCO 280
281
SCO 281
282
SCO 282
283
SCO 283
301
Paimboeuf - Saint Père en Retz - Nantes
315
Préfailles - Saint Nazaire
316
Frossay - Saint Nazaire
317
Saint Brévin - Saint Nazaire
321
SCO 321
344
Châteaubriant - Saint Nazaire
344
Châteaubriant - Saint Nazaire
351
SCO 351
381
SCO 381
401
SCO 401
402
SCO 402
403
SCO 403
404
SCO 404
411
SCO 411
412
SCO 412
413
SCO 413
414
SCO 414
420
SCO 420
421
SCO 421
422
SCO 422
423
SCO 423
424
SCO 424
431
SCO 431
432
SCO 432
433
SCO 433
444
SCO 444
451
SCO 451
452
SCO 452
453
SCO 453
454
SCO 454
455
SCO 455
481
SCO 481
482
SCO 482
483
SCO 483
484
SCO 484
502
SCO 502
521
SCO 521
612
SCO 612
621
SCO 621
622
SCO 622
623
SCO 623
624
SCO 624
625
SCO 625
626
SCO 626
627
SCO 627
651
SCO 651
652
SCO 652
653
SCO 653
654
SCO 654
655
SCO 655
656
SCO 656
657
SCO 657
681
SCO 681
683
SCO 683
684
SCO 684
685
SCO 685
701
SCO 701
702
SCO 702
703
SCO 703
704
SCO 704
711
SCO 711
712
SCO 712
721
SCO 721
722
SCO 722
751
SCO 751
752
SCO 752
781
SCO 781
801
SCO 801
802
SCO 802
811
SCO 811
812
SCO 812
821
SCO 821
822
SCO 822
851
SCO 851
881
SCO 881
911
SCO 911
912
SCO 912
913
SCO 913
921
SCO 921
922
SCO 922
931
SCO 931
BlaBlaCar Bus
LBY - La Baule>Xpb - Paris - Bercy Seine
C1
Gare Sncf / Trignac Mairie
C2
Gare Sncf / Bois de Brais
CORSEPT
COUERON / GUILLIERS / LE PELLERIN / NANTES / REDON / SAINTE-LUCE-SUR-LOIRE / SAVENAY
CROSSAC
hélYce
hélyce H1
L13
La Baule / Pornichet / Saint-Nazaire
LA PLAINE-SUR-MER
LITT
Navette Littoral
MACHECOUL-SAINT-MEME
PAIMBOEUF
PAIMBOEUF / PONTCHATEAU / SAINT-HERBLAIN / SAINT-NAZAIRE
PAIMBOEUF / PONTCHATEAU / SAINT-NAZAIRE
PAIMBOEUF / PORNIC / SAINT-HERBLAIN / SAINT-NAZAIRE / TRIGNAC
PAIMBOEUF / SAINT-HERBLAIN / SAINT-NAZAIRE
PAIMBOEUF / SAINT-NAZAIRE
PLA
Navette des Plages
PONTCHATEAU
PONTCHATEAU / SAINT-GILDAS-DES-BOIS
PORNIC
PORNIC / SAINT-HERBLAIN / SAINT-NAZAIRE / TRIGNAC
REDON
S/D
Gare / Université (ligne circulaire)
SAINT-BREVIN-LES-PINS
SAINT-HERBLAIN / SAINT-NAZAIRE / TRIGNAC
SAINT-MICHEL-CHEF-CHEF
SAINT-NAZAIRE
SAINT-NAZAIRE / TRIGNAC
SAINT-PERE-EN-RETZ
SAVENAY
SPP
Prézégat / St-Nazaire
T3
Ch.-des-Marais / St-Nazaire
T4
Donges / St-Nazaire
T5
Saint-Nazaire - Saint-Nicolas-de-Redon
T5 AT
Saint-Nazaire - esat Pontchateau
U1
Gare Sncf / Pré Hembert
U2
Voltaire-Landettes / Le Grand Pez
U3
Halles de Penhoët / Chemin de la Source
U4
Petit Maroc / Papin
VILL
Navette Village
ZEN
Zenibus (Navette Centre-Ville)
Rail Services
411A
Paris - Saint-Nazaire - Le Croisic Tgv
Le Croisic - Nantes - Le Mans
Le Mans - Le Croisic
Nantes - Le Croisic
Nantes - Rennes
Nantes - Sablé - Rennes (Virgule)
Nantes - Saint-Nazaire - Le Croisic
Nantes - St Nazaire - Le Croisic
Orléans - Le Croisic
Orléans - Nantes - Le Croisic
Orléans - Tours - Nantes - Le Croisic
Tours - Saumur - Angers - Nantes
C2
Nantes - Savenay
K1
Orléans - Le Croisic
K2
Nantes - Le Croisic
K4
Nantes - Rennes
K15
Le Croisic - Nantes - Le Mans
P1
Tours - Saumur - Angers - Nantes
P2
Nantes - St Nazaire - Le Croisic
TER01
Nantes - Saint-Nazaire - Le Croisic
TER19
Nantes - Angers - Saumur
TER21
Nantes - Angers - Le Mans
TER28
Nantes - Angers - Laval - Rennes
TER01Bis
Nantes - Savenay
Stops
1
2
3
4
5
6
...
16
Courtil Breton
SAINT-BREVIN-LES-PINS SAINT-MICHEL-CHEF-CHEF
Cracauds les/C.
SAINT-BREVIN-LES-PINS
Cran Neuf
231
Cran Neuf
231
Crepelais
403 404 411 432
Crepelais
PONTCHATEAU SAVENAY
Crepelais
402 411 432
Crépelet
152 154 181 LITT U2
Crépelet
122 124 U2
Criaudiere Vignes
PONTCHATEAU PONTCHATEAU-/-SAINT-GILDAS-DES-BOIS
Croix Berthelot
252 282
Croix Berthelot
243 251 253 281 283
Croix Berthelot
221 222
Croix D' Er
SAVENAY
Croix d'Er
PONTCHATEAU PONTCHATEAU-/-SAINT-GILDAS-DES-BOIS
Croix d'Er
403 412 413 433 482
Croix de Cavaro
111 121 124 153 155 182 183
Croix de Méan
811 851 U3
Croix de Méan
811 821 822 U3
Croix du Sud
SAINT-BREVIN-LES-PINS
Crosmain
612 625
Crx Mace
PORNIC
Cuy
20
Dauphiné
S/D U2
Daviterie
SAINT-BREVIN-LES-PINS SAINT-MICHEL-CHEF-CHEF
De Gaulle Plage
20
Debarcadère
SAINT-BREVIN-LES-PINS
Dolto
U2
Dolto
U2
Donges
K15 K2 P2
Dr Schweitzer
344
Dr Schweitzer
344
Droits de l'Homme
611 612 621 622 625 627
Droits de l'Homme
651 652 655 681 683 684 685
Dryades-Halte Sncf Ter
6 20
Dryades-Halte Sncf Ter
6
Dumont d'Urville
152 154 181 S/D U2
Dumont d'Urville
122 124 S/D U2
E. Caux
802 811 812 881 C1
E. Caux
801 802 811 812 C1
Ec Priv Ste Bernadet
SAINT-MICHEL-CHEF-CHEF
Ec Priv Ste Thérèse
CORSEPT
Ec Publ Corsept
CORSEPT
Ec Publ Max Jacob S
SAINT-BREVIN-LES-PINS
Ec Publ P.Fort St B
SAINT-BREVIN-LES-PINS
Ec Publ St Michel C
SAINT-MICHEL-CHEF-CHEF
Ec. Pierre Attelee
SAINT-BREVIN-LES-PINS
École A. Vinçon
701 702
École Casanova
802
École de la Pommeraye
403 412 413 414 433 482
École Jean Jaurès
701 702 703 704 705
École Jules Ferry
201
École Leo Lagrange
801
École P&M Curie
802
École Privée Donges
401 402 404 412
École Publique Donges
401 402 404 411 412 413 414
École St Joseph
SAVENAY
Écoles St Etienne/V.Hugo
701 702 703 704 705
Ecottais
402 411 413 451 452 454 455 481 483 T4
Ecottais
404 411 414 420 422 T4
Ecottais Caserne Pompier
SAVENAY
Ecquemardiere
PORNIC SAINT-BREVIN-LES-PINS SAINT-MICHEL-CHEF-CHEF
Edelweiss
S/D U2
Edison
U4
Edison
U4
Édouard Herriot
T5
Edouard Herriot
321 625 hélYce T3 T4
Édouard Herriot
T5
Edouard Herriot
651 652 653 655 656 681 683 684 685 hélYce T3 T4
Eiffel
5
Eiffel
5
Eiffel
U4
Eiffel
U4
Emile Combes
hélYce
Emile Combes
hélYce
Émile Zola
T5-AT
Émile Zola
T5-AT
Ermitage Rte Bleue - St Brevin
PORNIC
Ermitage Rte Bleue'
PORNIC
Errand
612 624 654 657 683 685
Escoublac bourg
20
Espace Multimodal
REDON
Europe
U2
Europe
U2
Factais
SAINT-BREVIN-LES-PINS
Fedrun
PONTCHATEAU
Ferdenais
SAVENAY
Ferdinand de Lesseps
U2
Ferdinand de Lesseps
U2
Fief le / Rond Pt - St Brevin Pins
PORNIC-/-SAINT-HERBLAIN-/-SAINT-NAZAIRE-/-TRIGNAC
Fief le/Rond Pt.
PAIMBOEUF PORNIC PORNIC-/-SAINT-HERBLAIN-/-SAINT-NAZAIRE-/-TRIGNAC SAINT-HERBLAIN-/-SAINT-NAZAIRE-/-TRIGNAC SAINT-NAZAIRE-/-TRIGNAC
Fillauderie
SAINT-PERE-EN-RETZ
Flandin
1
Flandin
1 20
Flaubert
122 124
Flaubert
152 154 181
Floralies
20
Fondeline
U4
Fondeline
U4
Fontaine
3
1
2
3
4
5
6
...
16
Current local time in Saint-Nazaire (Europe/Paris):
2024-07-01 06:22:08
Directions
Stations
Lines