gtfs.pro
Search
Search
Map
News & Updates
Transport API
Sign In
Home
News & Updates
Contact us
Home
France
Nouvelle-Aquitaine
Deux-Sèvres
Niort - Routes
Location
46.323, -0.459
Local time
06:34:14
Timezone
Europe/Paris
DST started
31 Mar 2024 (Forward 1 hour)
DST ends
27 Oct 2024 (Back 1 hour)
Buses
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
16
Fontenay le Comte - Niort
16
Fontenay le Comte - Niort
20
Mauzé-sur-le-Mignon - Niort
21
Saint-Hilaire-la-Palud - Niort
22
Coulon - Niort
23
Saint-Maxire - Niort
24
Saint-Gelais - Niort
25
Aiffres - Echiré
26
Prissé La Charrière - Niort
102-146
Ligne 102-146 Thouars/Niort
144
Ligne 144 Cerizay - Niort
144
Ligne 144 Cerizay Coulonges sur l'Autize Niort
145
Ligne 145 Bressuire Niort
146
Ligne 146 Parthenay - Niort
146
Ligne 146 Parthenay Niort
147
Ligne 147 St Maixent l'Ecole - Niort
147
Ligne 147 St Maixent l'Ecole Niort
148
Ligne 148 Niort - Angoulême
148
Ligne 148 Sauzé Vaussais Melle Niort
149
Ligne 149 Chef Boutonne Niort
149
Ligne 149 Chef Boutonne Niort
281
281-1 : Paris - Arcos
281
281-1 : Paris - Arcos
281
281-2 : Paris - Povoa Varzim
281
281-2 : Paris - Povoa Varzim
290
290 : Paris - Porto Aller
290
290 : Paris - Porto Aller
300
300-1: Paris - Lourosa Porto
320
320-1 : Paris - Lisbonne
320
320-1 : Paris - Lisbonne
330
330-1 : Paris - Faro
340
340 : Luxembourg - Suco
1002
1004
1008
1009
1011
1013
1015
1016
1017
1018
1023
1025
1027
1112
1113
1114
1301
1303
1305
1307
1309
1311
2000
2002
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2013
2015
2301
2303
2305
2307
3102
3103
3104
3105
3106
3107
3109
3110
3202
3203
3204
3205
3206
3207
3209
3210
3302
3303
3304
3305
3306
3307
3309
3310
4001
4111
4112
4121
4131
4201
4212
4231
4232
4233
4301
4321
4322
4323
4401
4411
4412
4421
4422
4441
4442
4651
5001
5002
5034
5101
5102
5103
5104
5105
5106
5201
5202
5203
5204
5205
5206
5301
5302
5303
5304
5305
5306
6028
(I1) Paris - La Rochelle - Royan
7001
7002
7004
7005
7006
7007
8001
8101
8201
8301
8321
8322
8323
8511
8512
8521
8522
9106
9107
9143
9191
9206
9207
9243
9253
9291
9303
9491
9521
9522
9523
9601
9603
9616
9624
9901
9916
9919
9924
9930
9931
102146
102/146 Thouars - Niort
A107
A112
A135
A136
A137
ALSA
Lisboa-Paris
BENET
BENET*
BlaBlaCar Bus
Barcelona Nord - Bus Station > Girona > Toulouse > Agen > Bordeaux Saint-Jean - Terres de Borde > Niort > Nantes
BlaBlaCar Bus
Bordeaux Saint-Jean - Terres de Borde > Niort > Nantes > Rennes
BlaBlaCar Bus
Royan > Rochefort > La Rochelle > Niort > Tours > Orléans > Paris City Centre - Bercy Seine
C101
C123
C124
C125
D17
17. Niort - Saintes - Royan
D101
Desserte Cimetières Grand Croix Niort Ste Pezenne
D102
Desserte Cimetières Ancien - Cadet - Sablieres - Buhors
ES1
ES4
ES5
ES6
ES7
ES8
ES10
ES12
ES14
ES16
ES18
ES20
ES22
ES24
ES26
ES28
EXPR
tanlib Express
FlixBus
Lorient - Bordeaux
FlixBus
Porto - Viseu - A. Serrano - Paris - Luxembourg
FlixBus 723
Paris - Poitiers - Rochfort
FlixBus 761
Lorient - Bordeaux
FlixBus 1778
Montpellier - Bordeaux - Rennes
FlixBus N721
Nantes - Bordeaux - Barcelona
FlixBus N1152
Lisbon - Viseu - Hub - Paris - Luxembourg
FONTENAY-LE-COMTE / SAINT-HILAIRE-DES-LOGES / SAINT-MARTIN-DE-FRAIGNEAU
FONTENAY-LE-COMTE / SAINT-MARTIN-DE-FRAIGNEAU
LE MAZEAU
LE MAZEAU / LIEZ / SAINT-SIGISMOND
N102
N106
NAV
Navette Brèche
NAV P+R Cassin
NAV P+R E.O
NAV P+R Espace Ouest
NAV_L02
Navette ligne 2
NAV_L03
Navette ligne 3
NAV_L04
Navette Ligne 4
NAVC
Navette Colline Saint André
Navette
La Navette
NIORT
P16
Niort - Fontenay-Le-Comte (Pemu)
RIVES-D'AUTISE
RIVES-D'AUTISE*
SAINT-HILAIRE-DES-LOGES
SAINT-SIGISMOND
V102
V113
Rail Services
421I
Paris - Poitiers - La Rochelle Tgv
433H
Paris - La Rochelle
Poitiers-La Rochelle
D14
14. Poitiers - Niort - La Rochelle
L14
14. Poitiers - Niort - La Rochelle
L17
17. Niort - Saintes - Royan
Niort-Royan
Stops
1
...
3
4
5
6
7
...
12
Gare de Prin-Deyrançon
Poitiers-La-Rochelle
Gare de Prissé-la-Charrière
Niort-Royan
Gare Sncf
1 4 7 8 20 21 22 23 24 26 5034 EXPR NAV-P+R-Cassin NAV-P+R-E.O
Gare Sncf
16
Gare Sncf
1 4 7 8 20 21 22 23 24 26 5034 9901 EXPR
Gare Sncf 1
Navette
Gare Sncf 2
Navette
Garenne
6
Garenne
6
Gascougnolles
9601
Gascougnolles
148 9601
Gascougnolles
148
Gavacherie
1 3
Gavacherie
1 3
GAY Lussac
1
GAY Lussac
1
Gendarmerie
5103 5203 5303
Genève
4 5 23 1002 D101
Genève
144
Genève
4 5 23 D101
Germond Mairie
4231 4232 4233 9143 9243 9253
Germond Rouvre - Ecole
145
Germond-Rouvre - Rouvre Ecole
145
Glaie
4 D101
Glaie
4 D101
Grand Coin
1004 1009 1027 1113 1303 1305 4001
Grand Croix
D101
Grand Four
3109 3202 3302 V102
Grand Puits
5 C124
Grand Puits
V113
Grand Puits
5 C124
Grande Rue
7007 8101
Grands Champs 1
Navette
Grands Champs 2
Navette
Grange
7007 8101
Grange Laidet
22
Grange Laidet
22
Granzay Bourg
5105 5205 5305 9191 9291 9491
Granzay-Gript Ecoles
4211 4212
Gravee
1008 1015 1016 1017 1018 1023 1309 1311 NAV_L02
Grignon
144
Gript Champ DU Bois
5206 5306
Gript Cimetiere
26
Gript Cimetiere
26
Gript Mairie
9291 9491
Gript Mairie
4211 4212 5104 5206 5306 9191
Gript Mingolliere
4211 4212 5104 9191 9291 9491
Gript Mingolliere
5204 5304
Guibert
21 1016 1017 1023 NAV_L02
Guibert
21 1015 1309 1311 NAV_L02
Guilbeau
144
Gutenberg
1
Gutenberg
1
Gymnase
4 D101
Gymnase
4 D101
Halles
NAV NAVC
Halte
6
Halte
6
Hameau Vert
1011 1112 1303 4001
Haut Maire
A112 A135
Henri Sellier
2 20 21
Henri Sellier
2 20 21
Herse
8 10
Herse
8 10
Hopital
8
Hopital
1 4 7 8 20 21 22 26
Hopital
1 4 7 20 21 22 26
Hôtel DE Ville
NAV NAVC
Hôtel DE Ville
NAV
Inkermann
4
Inkermann
4
Iris
2
Iris
2
Irleau Ancienne Ecole
21 1002 1025 1307 7002 8001
Jamine
4 A107 A136 A137
Jamine
4 A136
Jean Jaurès
7
Jean Jaurès
7
Jean Mace
144 145 147 149
Jean Moulin
7
Jean Moulin
7
Jean Perrin
3 N102
Jean Perrin
3 1025 N102
Jean Richard
21 1008 1016 1017 1023 1309 1311 NAV_L02
Jean Richard
21 1015
Jean Zay
6
Jean Zay
22 1009 1013 1015 1016 1114 1301 1305 1309 1311
Jousselin
5 10
Jousselin
5 10
Jules
5104 9191
Jules
5204 5304 9291 9491
Jules Ferry
NAVC
Juscorps Ecole
8321 8322 8323
Justices
2
Justices
2
Kadore
147
L'Autremont
22 1002 1112
L'Autremont
22 1009 1011 1013 1027 1301 1303 1305
L'Heliante
147
L'héliante 1
Navette
1
...
3
4
5
6
7
...
12
Current local time in Niort (Europe/Paris):
2024-07-01 06:34:14
Directions
Stations
Lines