[Ctb] 健康村, 英皇道|[Kmb+Ctb] 健康村/
健康村, 英皇道|[Kmb] 健康村 — Healthy Village

Friday 31 May
82X [Ctb] 小西灣 (藍灣半島)|[Kmb+Ctb] 藍灣半島巴士總站/
小西灣 (藍灣半島)
07:12
Tuesday 4 June
82X [Ctb] 小西灣 (藍灣半島)|[Kmb+Ctb] 藍灣半島巴士總站/
小西灣 (藍灣半島)
07:12
Thursday 6 June
82X [Ctb] 小西灣 (藍灣半島)|[Kmb+Ctb] 藍灣半島巴士總站/
小西灣 (藍灣半島)
07:12
Monday 10 June
82X [Ctb] 小西灣 (藍灣半島)|[Kmb+Ctb] 藍灣半島巴士總站/
小西灣 (藍灣半島)
07:12
Wednesday 12 June
82X [Ctb] 小西灣 (藍灣半島)|[Kmb+Ctb] 藍灣半島巴士總站/
小西灣 (藍灣半島)
07:12
Friday 14 June
82X [Ctb] 小西灣 (藍灣半島)|[Kmb+Ctb] 藍灣半島巴士總站/
小西灣 (藍灣半島)
07:12
Tuesday 18 June
82X [Ctb] 小西灣 (藍灣半島)|[Kmb+Ctb] 藍灣半島巴士總站/
小西灣 (藍灣半島)
07:12
Thursday 20 June
82X [Ctb] 小西灣 (藍灣半島)|[Kmb+Ctb] 藍灣半島巴士總站/
小西灣 (藍灣半島)
07:12
Monday 24 June
82X [Ctb] 小西灣 (藍灣半島)|[Kmb+Ctb] 藍灣半島巴士總站/
小西灣 (藍灣半島)
07:12
Wednesday 26 June
82X [Ctb] 小西灣 (藍灣半島)|[Kmb+Ctb] 藍灣半島巴士總站/
小西灣 (藍灣半島)
07:12
Friday 28 June
82X [Ctb] 小西灣 (藍灣半島)|[Kmb+Ctb] 藍灣半島巴士總站/
小西灣 (藍灣半島)
07:12
Tuesday 2 July
82X [Ctb] 小西灣 (藍灣半島)|[Kmb+Ctb] 藍灣半島巴士總站/
小西灣 (藍灣半島)
07:12

Bus services at this stop

2嘉亨灣 - 中環 (港澳碼頭)
城巴
2A耀東邨 - 會展站
城巴
77田灣邨 - 筲箕灣(東行不經東盛苑)
城巴
81興華邨 - 勵德邨
城巴
82小西灣(藍灣半島) - 北角碼頭
城巴
85小西灣(藍灣半島) - 北角碼頭
城巴
8H小西灣 (藍灣半島) - 東華東院
城巴
99海怡半島 - 筲箕灣(東行不經東盛苑)
城巴
N8會展站 - 杏花邨(循環線)(東行不經東盛苑)
城巴
102紅磡 (海底隧道) - 筲箕灣
九龍巴士|城巴
102筲箕灣 - 美孚
九龍巴士|城巴
102筲箕灣 - 彌敦道
九龍巴士|城巴
106黃大仙 - 小西灣(藍灣半島)
九龍巴士|城巴
116慈雲山(中) - 鰂魚涌
九龍巴士|城巴
18X筲箕灣 - 堅尼地城(卑路乍灣)
城巴
33X數碼港 - 西灣河 (太康街)
城巴
606彩雲 - 小西灣(藍灣半島)(東行不經東盛苑)
九龍巴士|城巴
606彩雲 - 小西灣(藍灣半島)(經彩霞道,不經東盛苑)
九龍巴士|城巴
608九龍城(盛德街) - 筲箕灣
城巴
613安泰(西)(和泰樓) - 筲箕灣
九龍巴士
678上水 - 銅鑼灣
九龍巴士|城巴
682利安 - 柴灣(東)
城巴
82X小西灣(藍灣半島) - 北角(循環線)
城巴
A12小西灣(藍灣半島) - 機場
城巴
A12小西灣(藍灣半島) - 機場(經國泰城/民航處總部)
城巴
N8X小西灣(藍灣半島) - 堅尼地城
城巴
307P大埔(汀太路) - 銅鑼灣(天后)
九龍巴士|城巴
606A彩雲(豐盛街) - 筲箕灣(耀東邨)
九龍巴士|城巴
613A安泰(西) - 杏花邨
九龍巴士
682A馬鞍山市中心 - 柴灣(東)
城巴
682B水泉澳邨 - 柴灣(東)
城巴
682P烏溪沙站 - 柴灣(東)
城巴
694S調景嶺站 - 小西灣邨(經日出康城)
城巴
N122美孚 - 筲箕灣
九龍巴士|城巴