Stops in feed wr-belarus

 
*Папернянская школа 228-(Минск-Нелидовичи-через-Папернянскую-школу*))
= 201
1 Мая 2
1 Мая 2
1 Мая 2
1 Мая 2 4
1 мая 4
1 Мая
1 Мая
1-ая Палатка 4 4а-(Школьник) 4тк 5 5тк 8 8тк 9 10 10тк 11 12 17 20а
1-ая Палатка 1 3 4а-(Школьник) 5 5тк 8 8тк 10 10тк 12 13 16 17 19 20а
1-е Третьяки 1 30
1-е Третьяки 1 7 13 14 19 30 41т
1-й Весенний переулок 11 13т
1-й Весенний переулок 11 13т
1-й Наклонный пер. 17 87с 92 1183
1-й Наклонный переулок 17 87с 92 1183
1-й Торгошицкий переулок 26
1-й Тросницкий переулок 11
1-й Тросницкий переулок 11 21тк
1-ое рудоуправление 1 1а 1б 1в 1м 3 5 5а 5б 8 8а 12
1-ое рудоуправление 1 1а 1б 1в 1м 3 5 5а 5б 8 8а 12
1-ы мікрараён 239
1-ы мікрараён 239
1-ые Третьяки 7 13 14 19 28 41т
1-я Богановская 26
1-я Богановская 26
1-я Вароты 31 172э
1-я Вароты 31 172э
1-я городская больница 7
1-я городская больница 7
1-я городская больница Гомель-Чернигов
1-я Добрынская 26
1-я Долинская 26
1-я Колхозная улица 19
1-я поликлиника 8 14 23 1008ТК-(8а) 1015ТК-(15а) 1911ТК-(11) 2226ТК-(226)
1-я проходная 1 3
1-я проходная 1 3
10-ая больница 94с
10-й микрорайон 10а 11а 18
10-я больница 16 21 88с 98с 108 108п 148с 1056 1088 1212
10-я больница 5дэ 94с
10-я больница 16 21 88с 98с 102 108 108п 148с 1006 1056 1088 1212
10-я проходная 7
10-я проходная 7
10-я школа 13 13а 13а-Вечерний 19 1013ТК-(13) 1019ТК-(19а) 1031ТК-(13Т)
10-я школа 13 13а 13а-Вечерний 19 1013ТК-(13) 1019ТК-(19а) 1031ТК-(13Т)
11 Июля 4 4тк
11 Июля 4 4тк Дежурный-2
11-я больница 48 53 88с 148с 1076 1088
11-я больница 48 148с 1076 1088
11-я школа 1 2 7 8
11-я школа 1 2 7 8
12-я улица Бебеля 1 1т 33 44 59т 99 99т
12-я улица Бебеля 1 1т 38 44 59т 99 99т
13-й километр 235ас-(Борисов-Бродовка) 235с-(Борисов-Бродовка) 236c-(Борисов-Копачевка) 236аc-(Борисов-Копачевка) 237c-(Борисов-Хотюхово) 237бc-(Борисов-Хотюхово) 238c-(Борисов-Селец) 238аc-(Борисов-Селец) 240c-(Борисов-Мхерино) 285ас-(Борисов-Старинки) 285бс-(Бор
13-й километр 235ас-(Борисов-Бродовка) 235с-(Борисов-Бродовка) 236c-(Борисов-Копачевка) 236аc-(Борисов-Копачевка) 237c-(Борисов-Хотюхово) 237бc-(Борисов-Хотюхово) 238c-(Борисов-Селец) 238аc-(Борисов-Селец) 240c-(Борисов-Мхерино) 285ас-(Борисов-Старинки) 285бс-(Бор
13-ы км 215-(Минск-Бровки) 215б-(Минск-Бровки) 220-(Бовбли-Минск) 223-(Минск-Новое-Поле) 223б-(Минск-Новое-Поле) 264-(Минск-Сёмково) 280-(Минск-Казеково) 301-(Минск-Вышково) 319-(Минск-Заславль) 328-(Минск-Головачи) 340-(Минск-Рогово) 485-(Минск-Бровки) 485б
13-ы км 215-(Минск-Бровки) 215б-(Минск-Бровки) 220б-(Минск-Бровки) 223-(Минск-Новое-Поле) 223б-(Минск-Новое-Поле) 264-(Минск-Сёмково) 280-(Минск-Казеково) 301-(Минск-Вышково) 319-(Минск-Заславль) 319б-(Минск-Заславль) 328-(Минск-Головачи) 340-(Минск-Рогово)
13-я школа 2 2а 2б 8 18 18а 1002ТК-(2) 1007ТК-(7а-т) 1008ТК-(8а) 1018ТК-(18) 1020ТК-(2а-т) 1032ТК-(2Б) 1918ТК-(18а)
13-я школа 2 2а 2б 8 18 18а 1002ТК-(2) 1007ТК-(7а-т) 1008ТК-(8а) 1018ТК-(18) 1020ТК-(2а-т) 1032ТК-(2Б) 1918ТК-(18а)
14 городок 8
14 городок 8
14-я Полоцкая улица 7 13а 43 94т
15км Гомель-Пасажырскі-—-Краўцоўка
17-я школа 4
17-я школа 4
18-я школа 3 16 1003ТК-(3-т) 1022ТК-(22-т) 1918ТК-(18а)
2-ая Новая
2-е кольцо 10 11 29 33 38 39 54 55 69 77 1002 1077 1134 1183 1191 1412
2-е кольцо 14 39 58 73 77 1109 1564-(Минск-Сёмково) 1589-(Минск-с/т-Трактор)
2-е кольцо 14 58 73 599-(Поставы-Минск) 1109 1564-(Минск-Сёмково) 1589-(Минск-с/т-Трактор)
2-е кольцо 10 11 29 33 38 54 55 69 1002 1077 1134 1183 1191 1412
2-е Третьяки 1 7 13 14 19 30 41т
2-е Третьяки 1 7 13 14 19 30 41т
2-й Весенний переулок 11 13т
2-й Весенний переулок 11 13т
2-й Енисейский переулок 27 106 1097
2-й Енисейский переулок 27 106 1097
2-й Летний переулок 3 34 60 61 67 1001 1088
2-й Летний переулок 3 34 60 61 67 1001 1088
2-й микрорайон 2 2а 4 5 7
2-й микрорайон 2 2а 4 5 7
2-й пер. Розы Люксембург 12 36 40 53 74c 1053 1153
2-й пер. Розы Люксембург 12 36 40 53 74c 1053 1153
2-й переулок Розы Люксембург 23 57
2-й Юношеский переулок 70
2-й Юношеский переулок 70
2-ое рудоуправление 2 2а 2б 2в 2и 2м 2н
2-ое рудоуправление (высадка для кольцевых)
2-ой Долинский проезд 31
2-я вароты (высадка пасажыраў) 31 172э
2-я Вароты (пасадка пасажыраў) 31 172э
2-я Горбольница 1 1т 17 17т 20 20a 24а 40 44 45 59т 78т 99 99т
2-я Горбольница 1 1т 17 17т 20 20a 24а 40 44 45 59т 78т 99 99т
2-я городская больница 1 2 6 7 9
2-я городская больница 1 2 6 7 9
2-я городская детская больница 11 73 130 151э 190э 219-(Минск-Профилакторий-БНТУ) 225-(Минск-ГУ-Юность) 227-(Минск-Минское-море) 414-(Минск-Загорцы) 419-(ст.м.-Пушкинская-профилакторий-БНТУ-ч/з-Минское-Море) 420-(Минск-Санаторий-Приморский) 432-(Минск-Сосновый-Бор) 499-(Минск-Засл
2-я городская детская больница 73 76э 89э 130 151э 190э 219-(Минск-Профилакторий-БНТУ) 225-(Минск-ГУ-Юность) 227-(Минск-Минское-море) 414-(Минск-Загорцы) 419-(ст.м.-Пушкинская-профилакторий-БНТУ-ч/з-Минское-Море) 420-(Минск-Санаторий-Приморский) 432-(Минск-Сосновый-Бор) 499-(Минск
2-я городская детская больница 76э 89э 1073 1097
2-я Новосадская 26
2-я площадка Агу 5
2-я поликлиника 1 2 2а 2б 7 9 9а 12 12а 14 16 18 18а 22 22а 23 1001ТК-(1-т) 1002ТК-(2) 1006ТК 1007ТК-(7а-т) 1018ТК-(18) 1019ТК-(19а) 1020ТК-(2а-т) 1022ТК-(22-т)
2-я проходная 1 3
2-я проходная 1 3
2-я Целинная улица 7 13а 94т
2-я школа 3 3б 16 18а 1003ТК-(3-т) 1022ТК-(22-т) 1031ТК-(13Т) 1918ТК-(18а)
2-я школа 2 3 5 5к 7 8 10 15 21
2-я школа 2 3 5 5к 7 8 10 15 21
20-й микрорайон 10
20-ы км 238-(Брест-Новое-Заболотье) 277 441-(Брест-Ляховцы)
20-ы км 238-(Брест-Новое-Заболотье) 277 441-(Брест-Ляховцы)
20-я школа 3а 1030ТК-(3а-т)
21-ы кіламетр 222-(Витебск-Зароново/Жигалово)
21-я поликлиника 70
220-е управление 6 27 29
220-е управление 6 27 29
23-х Гвардейцев 4 4тк 5 5тк 9 18тк 28 28э
23-х Гвардейцев 4 4тк 5 5тк 9 18тк
23-х Гвардейцев 28 28э
2я площадка Агу 3 3а 5 9
3-го Сентября 7 9 13 14 44 57 58
3-го Сентября 4 7 9 13 14 44 54 55 57 58 77
3-е рудоуправление 3
3-е рудоуправление 3
3-ий переулок Вильчковского 23
3-ий Революционный переулок 39
3-й микрорайон 2 2а 4 5 7
3-й микрорайон 2 2а 4 5 7
3-й Микрорайон 6 12
3-й переулок Заслонова 8
3-я проходная 9
3-я проходная 3 9
3-я Советская улица 18 37 54т
3-я Советская улица 18 37 54т
3-я улица Бебеля 1 1т 38 44 59т 99 99т
3-я улица Бебеля 1 1т 33 44 59т 99 99т
31-ы км 312-(Минск-Мацевичи-ч/з-Гатово)
31-ы км 312-(Минск-Мацевичи-ч/з-Гатово) 312а-(Мацевичи-Минск-ч/з-Королищевичи)
31-я школа 1 2 7 8
31-я школа 1 2 7 8
331-й км Жлобін-Пасажырскі-—-Асіповічы-1 Жлобін-Пасажырскі-—-Рабкор
3я поликлиника 13 13а 13а-Вечерний 19 1013ТК-(13) 1019ТК-(19а) 1031ТК-(13Т)
3я поликлиника 13 13а 13а-Вечерний 19 1013ТК-(13) 1019ТК-(19а) 1031ТК-(13Т)
4-е рудоуправление 65 65а 65б 65в 65н
4-й микрорайон 4
4-й переулок Заслонова 8
4-й Подгорный переулок 39
4-й Подгорный переулок 39
4-й Солнечный переулок 1006ТК
4-й Солнечный переулок 1006ТК
4-х Отважных 2
4-х Отважных 2
4-ы мікрараён 4 9 20 22
4-ы форт 9 12т 17т 18 19т 25т 26 40 55 Церковь
4-ы Форт 9 12а 12т 17т 18 19т 25т 26 40 55 277
4-я Больница 12 52
4-я поликлиника 2а 2б 3а 3б 5 9 1009ТК-(9) 1014ТК-(9а) 1020ТК-(2а-т) 1029ТК-(9) 1031ТК-(13Т) 1032ТК-(2Б) 1917ТК-(17)
4-я поликлиника 2 2б 3 3а 3б 9 16 18а 22 22а 23 1002ТК-(2) 1003ТК-(3-т) 1009ТК-(9) 1014ТК-(9а) 1016ТК-(16) 1022ТК-(22-т) 1029ТК-(9) 1031ТК-(13Т) 1032ТК-(2Б) 1918ТК-(18а)
4-я поликлиника 3 16 1003ТК-(3-т) 1022ТК-(22-т) 1918ТК-(18а)
4-я поликлиника 9 10 10т 12 15 15тк 24 46
4-я Прядильная улица 1 1т 33 44 59т 99 99т
40-й микрорайон 8
5 Декабря 6 6тк 7 12тк
5 школа 2 4 8 203э-(Жодино-с/т-Строитель) 204э-(Жодино-Лютка)
5-й микрорайон 8
5-й микрорайон 8
5-й форт 1 1а 1т 20
5-й форт 1 1а 1т 20
5-я больница 70
5-я больница 70
5-я школа 1л-(кольцевой)
5-я школа 7
5-я школа 7
50 лет Октября 1 2 4 8 9 11 2402-(Смолевичи-Зелёный-Бор)
50 лет Октября 6 6а
50 лет Победы 139 153
50 лет Победы 153д 1455-(Минск-Чертяж)
50 лет Ссср 7
50 лет Ссср 102
50 лет Ссср 102
59-й микрорайон 64
6-й микрорайон 10 11
6-й микрорайон 10 10а 11 11а 18 21
6-й микрорайон 21
6-й микрорайон (временная) 18а 1918ТК-(18а)
6-ы км 85с 108 108б 108д 108п 1054-(Минск-пос.-Михановичи) 1254-(Минск-Кайково)
6-ы км 85с 108 108б 108д 108п 1054-(Минск-пос.-Михановичи) 1254-(Минск-Кайково)
6-я гимназия 14 35 55т 56т 76т 103с 336с-(Витебск-Мазолово) 336т-(Витебск-Мазолово)
6-я гимназия 14 35 55т 56т 76т 103с 336с-(Витебск-Мазолово) 336т-(Витебск-Мазолово)
60 лет Октября 101
7-й Липковский пер. 4
7-й Липковский пер. 4
7-я площадка 17
7й залинейный переулок 13а 13а-Вечерний 19 1019ТК-(19а)
7й залинейный переулок 13а 13а-Вечерний 19
8 Марта 1 3э 4 6 7 8 9 11
8 Марта 3э 4 6 7 8 9 11
8-го марта 6
8-го Марта 2
8-го Марта 2
8-е Марта
8-й микрорайон 2 2э 4 4а-(Школьник) 4тк 5 5тк 6а 6Атк 7 8 9 9а 10а 11 12 16 17 19 20 20а 310-(Новополоцк-Химик-5)
8-й микрорайон 2 2э 4 4а-(Школьник) 4тк 5 5тк 6а 6Атк 7 8 9 9а 10а 11 12 14 15 16 17 19 20а
8-й микрорайон 4 6а 204э-(Жодино-Лютка)
8-й микрорайон 4 6а
8-я площадка Агу 5 18а 1031ТК-(13Т) 1918ТК-(18а)
8-я площадка Агу 3 3а 5 1031ТК-(13Т)
8-я Совхозная улица (кольцо) 18 37 54т
8-я школа 3 15 18
8-я школа 3 14 18
8-я школа 4 6 8 14 18
8-я школа 4 6 8 14 18
9-й микрорайон
9-ы кіламетр Гомель-Брагин
9-ы кіламетр Гомель-Брагин
9-ы кіламетр 217 233 268
9-ы кіламетр 217 233 268
9-я больница 6 31 32с 47
9-я больница 6 31 32с 47 57
9-я Линия 55
9-я Проходная 2 7
9-я проходная 2 7
9-я улица Бебеля 1 1т 33 44 59т 99 99т
9-я улица Бебеля 1 1т 38 44 59т 99 99т
9-я школа 1 9 9а 12 12а 14 23 1001ТК-(1-т) 1008ТК-(8а) 1009ТК-(9) 1012ТК-(12-т) 1014ТК-(9а) 1015ТК-(15а) 1029ТК-(9) 1911ТК-(11) 1917ТК-(17) 2226ТК-(226)
9-я школа 8
9-я школа 10 15
9-я школа 6 8 10 14
c/т Мара 385с-(Минск-с/т-Мара)
c/т Суница 7т 27а
Ciдараўцы 425а-(Судники-Минск-ч/з-Ратынцы) 427а-(Минск-Судники-ч/з-Ратынцы-Макасичи)
Ciтнiкi 436-(Минск-Слобода-ч/з-Скобровку)
Cаўгас Расвет 176э 312а-(Мацевичи-Минск-ч/з-Королищевичи) 316-(Минск-Мацевичи)
Cаўгас Расвет 176э 312а-(Мацевичи-Минск-ч/з-Королищевичи) 316-(Минск-Мацевичи)
Cелішча 243с-(Минск-Рабушки-через-с/т-Трактор)
CТ Сувенір 259-(Брест-Щебрин)
Dworzec autobusowy Białystok 693-(Брест-Белосток) Минск-Варшава
Dworzec autobusowy Bielsk Podlaski 693-(Брест-Белосток)
Dworzec Zachodni 2600-(Пинск-Варшава) б/н-(Брест-Варшава)
Dworzec Zachodni Минск-Варшава
Iванаў Бор 207с-(Узда-Иванов-Бор)
Kauno oro uostas Минск-Каунас
Lavoriškės 600-(Поставы-Вильнюс)
Lavoriškės 600-(Поставы-Вильнюс)
Mickūnai 600-(Поставы-Вильнюс)
Mickūnai 600-(Поставы-Вильнюс)
Naujoji Vilnia 600-(Поставы-Вильнюс)
Naujoji Vilnia 600-(Поставы-Вильнюс)
Oro uostas Минск-Каунас
Port Modlin Lotnisko Минск-Варшава
Stacja Terespol Terespol-Brześć-Centralny-/-Брест-—-Тересполь
Terminal Autobusowy б/н-(Брест-Варшава)
Terminal Autobusowy Lotnisko Chopina Минск-Варшава
Uosininkai 600-(Поставы-Вильнюс)
Uosininkai 600-(Поставы-Вильнюс)
Vievis Минск-Каунас
Vilniaus autobusų stotis 600-(Поставы-Вильнюс) Минск-Каунас
А. Блока 2
а/г Бальшавік 222-(Минск-Заболотье) 222б-(Минск-Заболотье) 248у-(Минск-Городок) 337-(Минск-аг.-Лесной) 1548-(Минск-Городок) 1567-(Минск-Большевик)
а/г Лясны 249-(Минск-Малиновка) 249у-(Минск-Малиновка) 337-(Минск-аг.-Лесной) 351-(Минск-Логойск) 351а-(Логойск-Минск) 1202-(Минск-Прилепы)
а/г Лясны 113аc 113с 115э 141 141а 141б 145с 249-(Минск-Малиновка) 337-(Минск-аг.-Лесной) 1111 1151 1409
а/г Лясны 143 221-(Минск-Бродок) 221а-(Минск-Бродок) 251-(Минск-Логойск) 251у-(Минск-Логойск) 254-(Минск-Острошицкий-Городок) 254у-(Минск-Острошицкий-Городок) 256-(Минск-Пастухи) 256а-(Минск-с/т-Рудомейка) 256у-(Минск-Пастухи) 261-(Минск-Логойск-ч/з-Зелёный-са
а/г Лясны 113аc 113с 115э 143 145с 221-(Минск-Бродок) 221а-(Минск-Бродок) 251-(Минск-Логойск) 254-(Минск-Острошицкий-Городок) 256-(Минск-Пастухи) 256а-(Минск-с/т-Рудомейка) 302-(Минск-в/г-Околица) 313-(Минск-Прудище) 315-(Минск-Черняховский) 347-(Минск-Средняя
а/л Мір 347-(Минск-Средняя) 417-(Минск-Радошковичи) 417а-(Минск-Радошковичи) 417д-(Минск-Радошковичи)
а/л Мір 347-(Минск-Средняя) 417-(Минск-Радошковичи) 417д-(Минск-Радошковичи)
А/П №17 2 4
А/П №17 2 4
Аutobusų stotis Kauno Минск-Каунас
Аutobusu stotis Vievis Минск-Каунас
ААЦ Лідар 44 136 1119
ААЦ Лідар 44 136 189э 190э 219-(Минск-Профилакторий-БНТУ) 227-(Минск-Минское-море) 419-(ст.м.-Пушкинская-профилакторий-БНТУ-ч/з-Минское-Море) 420-(Минск-Санаторий-Приморский) 1119 1564-(Минск-Сёмково) 1589-(Минск-с/т-Трактор)
Абакумы 208-(Лоев-Абакумы) Гомель-—-Абакумы
Абарок 224-(Молодечно-Совлово)
Абарок 224-(Молодечно-Совлово)
Абз 1
Абз 1 1доп
Абідавічы 502-(Могилёв-Гомель)
Абідавічы 502-(Могилёв-Гомель)
Абласная бальнiца 1 2 2а 5 6т 19т 32 35т 44 222т 229т 259-(Брест-Щебрин) 272т
Абласная бальніца 113аc 113с 196а-ТК-(Жодино-Боровляны) 299-(Минск-Боровляны) 515-(Борисов-РНПЦ-Онкологии) 515т-(Борисов-Боровляны) 1111 1409
Абласная бальніца 113аc 113с 115э 145с 249-(Минск-Малиновка) 249у-(Минск-Малиновка) 1111 1151 1409 1455-(Минск-Чертяж)
Абласная бальніца 115э 141 141а 141б 145с 196а-ТК-(Жодино-Боровляны) 196с-(Жодино-Боровляны) 249-(Минск-Малиновка) 299-(Минск-Боровляны) 515-(Борисов-РНПЦ-Онкологии) 515т-(Борисов-Боровляны) 1151 1409
Абласная бальніца (канцавы) 5 44 222т 229т 272т
Абольцы Жлобин-—-Василевичи
Абольцы Жлобин-—-Василевичи
Абрамаўка Гомель-Брагин
Абрамаўка Гомель-Брагин
Абрамово 287-(Полоцк-Дёрновичи-Освея)
Абрамово 287-(Полоцк-Дёрновичи-Освея)
Абрикосовая 30 30а
Абрикосовая 30 30а
Абухава Гродно-Саволевка
Абухава Гродно-Саволевка
Абухава 221-(Орша-Стопурево)
Абчак 273-(Минск-Сокол) 274-(Минск-дачи-Дружба) 295-(Минск-Дехань) 326-(Минск-Драчково) 382-(Минск-Заямочное) 394-(Минск-Пятилетка) 1221-(Минск-дачи-Дружба) 1582-(Минск-Загорье)
Абчак 273-(Минск-Сокол) 274-(Минск-дачи-Дружба) 295-(Минск-Дехань) 326-(Минск-Драчково) 382-(Минск-Заямочное) 394-(Минск-Пятилетка) 1221-(Минск-дачи-Дружба) 1582-(Минск-Загорье)
АВ Восточный 2с 3 15 16 26 30 41 55 60 67 84 93
АВ Центральный 4 7 36 38 44 46 58 78 115э 499-(Минск-Заславль) 1024 1109 1131-(Минск-Атолино) 1564-(Минск-Сёмково) 1589-(Минск-с/т-Трактор)
АВ Центральный 4 7 36 38 44 46 58 78 115э 123 499-(Минск-Заславль) 1131-(Минск-Атолино) 1212 1261-(Минск-Станьково) 1564-(Минск-Сёмково) 1589-(Минск-с/т-Трактор)
АВ Цэнтральны (высадка пасажыраў) 0031т-(Брест-Минск) 300э-(Минск-Национальный-аэропорт-Минск) 502с-(Узда-Минск) 599-(Поставы-Минск) 700-(Минск-Молодечно) 1400 1430 7206-(Минск-Поставы-(ч/з-Молодечно-Вилейку)) Браслав-—-Минск Лоев-Минск Минск-Барановичи Минск-Варшава Минск-Каунас Мин
АВ Цэнтральны (пасадка пасажыраў) 0031т-(Брест-Минск) 300э-(Минск-Национальный-аэропорт-Минск) 323-(Минск-Дудутки) 502с-(Узда-Минск) 599-(Поставы-Минск) 700-(Минск-Молодечно) 1400 1430 7206-(Минск-Поставы-(ч/з-Молодечно-Вилейку)) Лоев-Минск Минск-Варшава Минск-Каунас Минск-Киев Минск
Авакяна 4 82с 84 93 124 1211
Авангардная 2 27 37 41 42 61 62 87с 1119 1187
Авангардная 2 27 37 41 42 61 62 87с 1119 1187
Авдеево 238-(Полоцк-Островщина)
Авиагородок 2 6 6а 43 62
Авиагородок 43 51
Авиагородок 2 6а 43 62
Авиационная улица 12
Авиационная улица
Авіяцыйная 135 1004
Авт 1 2
Автобаза 2с 3 15 16 19 20 24 26 27 30 43 49 51 55 59 60 82с 84 93 198э 1211 1212
Автобаза 2с 3 15 16 19 20 24 26 27 30 43 49 51 55 59 60 67 82с 84 93 198э 1211 1212
Автобаза 6
Автобаза 6
Автобаза б/н-(Завод-Измеритель-Нитрон)
Автобаза б/н-(Завод-Измеритель-Нитрон)
Автобаза Облсельстроя 13 13а 66т
Автобаза Облсельстроя 13 66т 101т
Автобаза связи 7 7т 13 13а 17т 19 19т 25 39б 44 514т
Автобаза связи 7 7т 13 13а 17т 19 19т 25 39б 44 514т
Автобусная Станция Жлобин 236-Жлобин-—-Солотин 237-Жлобин-—-Заречье 254-Жлобин-Дворище 257-Жлобин-—-Добровольща Жлобин-—-Василевичи
Автобусный парк 11 15 20 22 41т
Автобусный парк 2 2а 3 3б 5 6а 10 10а 12 12а 18а 22 22а 23 1002ТК-(2) 1003ТК-(3-т) 1009ТК-(9) 1010ТК-(10-т) 1012ТК-(12-т) 1014ТК-(9а) 1016ТК-(16) 1020ТК-(2а-т) 1022ТК-(22-т) 1029ТК-(9) 1030ТК-(3а-т) 1031ТК-(13Т) 1032ТК-(2Б) 1917ТК-(17) 1918ТК-(18а)
Автобусный парк 2 2а 3а 3б 5 6а 10 10а 12 12а 18а 22 22а 23 1002ТК-(2) 1003ТК-(3-т) 1009ТК-(9) 1010ТК-(10-т) 1012ТК-(12-т) 1014ТК-(9а) 1016ТК-(16) 1020ТК-(2а-т) 1022ТК-(22-т) 1029ТК-(9) 1030ТК-(3а-т) 1031ТК-(13Т) 1032ТК-(2Б) 1917ТК-(17) 1918ТК-(18а)
Автобусный парк 1 3
Автобусный парк 1 3
Автобусный парк 8 10 15
Автобусный парк 8 10 15
Автобусный парк 8 11 12 15 22 41т
Автобусный парк № 1 7 7а 13 13а 14 21а 23
Автобусный парк № 6 3 3а 5 5а 25а 25тк 108 110 111 119 122
Автобусный парк № 6 3 3а 5 5а 25а 25тк 101 107 119 127
Автобусный парк №1 1т 2 3т 4 5 6 7 7т 9т 10т 14 16т 18 18т 19 20 21 26 26т 28т 36 37т 41 46 221-(Могилёв-Рыжковка) 225-(Могилёв-Милеевка) 226-(Могилёв-Липец) 229-(Могилёв-Лисичник) 232-(Могилёв-Долгий-Мох) 235-(Могилёв-Копани) 236-(Могилёв-Сталка) 238-(Могилёв-Восход)
Автобусный парк №1 21 221-(Могилёв-Рыжковка) 225-(Могилёв-Милеевка) 226-(Могилёв-Липец) 229-(Могилёв-Лисичник) 238-(Могилёв-Восход) Могилёв-—-Быхов
Автобусный парк №1 17 19
Автобусный парк №1 17 19 43
Автобусный парк №2
Автобусный парк №3 10
Автобусный парк №5 1 1а 11
Автобусный парк №5 1 1а 11
Автобусный парк №6 88с 98с 108 108п 148с 1088
Автобусный парк №6 5дэ 9д 70 79 79д 88с 93
Автобусный парк №6 9д 70 79 79д 88с 98с 108 108п 148с 1088
Автобусный парк г.Гродно 1 2 4 8 9 11т 12 17 23 26 32тк 36 38 39 41 44 51 58 59
Автобусный парк г.Гродно 1 4 8 9 11т 12 12т 17 23 26 32тк 36 38 39 41 44 51 58 59
Автовокзал 1
Автовокзал 3а 16 33
Автовокзал 1 2 2а 5
Автовокзал 3 3а 7 7а 15 16 16а 16т 19 21 21а 21т 27 28 34ат 34тк 36 38т 38э 40 43 52 59 60 60а 61 61а 62 107 127 127а 238а-(Гомель-с/т-Зелёный-Берег)
Автовокзал 1 3 16
Автовокзал 3 5 5а 5д
Автовокзал 3 7 9 14 21 26 31 34 37 238-(Могилёв-Восход) Бобруйск-Могилёв
Автовокзал 2 2тк 4 4тк 4э 10 10а 10тк 12тк 13 17тк 18тк 21тк 24 25тк 26 27 28 28э
Автовокзал 3 3-т 5 5а 5д 5т 12Э 16Э 400т 408 701
Автовокзал 3 7 9 14 21 26 31 34 37 238-(Могилёв-Восход) Бобруйск-Могилёв
Автовокзал 1 1тк 2 2тк 3 4тк 5 6 11 12т 13 15 15тк 16 18 18тк 19 20 22тк 25тк 27 29 35 35тк 37 42 47 60 200т Гродно-Скидель
Автовокзал 2 4 8 12 14 15 20 29 41т
Автовокзал 1 1тк 2 2тк 3 4тк 5 6 11 13 15 15тк 16 18 18тк 19 20 22тк 25тк 27 29 35 35тк 37 42 47 60 Гродно-Скидель
Автовокзал 1 2 4 7 8 12 14 15 20 21 23 29 31 39т 41т 42т
Автовокзал 2 2а 3а 3б 5 6а 10а 12 12а 14 18а 22 22а 23 1002ТК-(2) 1003ТК-(3-т) 1009ТК-(9) 1010ТК-(10-т) 1014ТК-(9а) 1016ТК-(16) 1020ТК-(2а-т) 1022ТК-(22-т) 1029ТК-(9) 1030ТК-(3а-т) 1031ТК-(13Т) 1032ТК-(2Б) 1917ТК-(17) 1918ТК-(18а)
Автовокзал 10 1012ТК-(12-т) 2226ТК-(226)
Автовокзал 2 2а 3 3б 5 6а 10 10а 12 12а 18а 22 22а 23 500-Э-(Борисов-Минск) 500тк-(Борисов-Минск) 1002ТК-(2) 1003ТК-(3-т) 1009ТК-(9) 1010ТК-(10-т) 1012ТК-(12-т) 1014ТК-(9а) 1016ТК-(16) 1020ТК-(2а-т) 1022ТК-(22-т) 1029ТК-(9) 1030ТК-(3а-т) 1031ТК-(13Т) 1032ТК-(2Б
Автовокзал
Автовокзал 2 4 4а 5 6
Автовокзал 1 4
Автовокзал 1 4 5
Автовокзал 3 4 4а 10 11
Автовокзал 4 4а
Автовокзал 12 16 18
Автовокзал 1 4 5 6
Автовокзал 10 11
Автовокзал 6 8 9
Автовокзал б/н-(Завод-Измеритель-Нитрон)
Автовокзал б/н-(Завод-Измеритель-Нитрон)
Автовокзал 6 8 9
Автовокзал 1 3 4 8 12
Автовокзал 1 3 3а 33 36э
Автовокзал 2э 11
Автовокзал 8 8а 9 19
Автовокзал 8 8а 9 19
Автовокзал 1
Автовокзал 1т 2 2т 3т
Автовокзал 1т 2 2т 3т
Автовокзал 1 2 3 4 5 1075-(Минск-Марьина-Горка)
Автовокзал 2 3а 4 5 15 17 21
Автовокзал 3а 5
Автовокзал 2 14 15 21
Автовокзал 1т 2 3 3т 7 13 13а 14 26 26a 33 34 34а 43 43а 44 55т 56т 57т 59т 64т 66т 75т 76т 77т 94т 99 99т 103с 336с-(Витебск-Мазолово) 336т-(Витебск-Мазолово)
Автовокзал 1т 2 3 3т 7 13 14 26 26a 34 34а 38 43 43а 44 55т 56т 57т 59т 64т 66т 75т 76т 77т 94т 99т 103с 336с-(Витебск-Мазолово) 336т-(Витебск-Мазолово)
Автовокзал 1 2
Автовокзал 2 2а 5
Автовокзал 1 2 596т
Автовокзал 1
Автовокзал 1
Автовокзал 1
Автовокзал 1
Автовокзал 1 2
Автовокзал (высадка пассажиров) 9 17 224-(Молодечно-Совлово) 700-(Минск-Молодечно)
Автовокзал (высадка) 3 3а 7 7а 15 16 16а 16т 19 21 21а 21т 27 28 34ат 34тк 36 38т 38э 40 43 52 59 60 60а 61 61а 62 Гомель-Чернигов
Автовокзал (городские м-ты) 2 4
Автовокзал (городские маршруты) 1
Автовокзал (площадка для высадки пассажиров) 4т 5т 12т 21т 23т 35т 216-(Брест-Каменец) 220т 237т 444т 514т
Автовокзал Бобруйск 5д 7б 13а 43 52 60 62
Автовокзал Восточный 3 16 19 27 30 36 43 49 51 59 67
Автовокзал Восточный 2с 3 15 16 26 41 55 60 67 84 93
Автовокзал г. Брянск 550
Автовокзал г. Брянск 550
Автовокзал Київ (АС-1) Минск-Киев
Автовокзал Клинцы 549 550
Автовокзал Ковель Брест-—-Львов
Автовокзал Ковель Брест-—-Львов
Автовокзал Кричев Ас 1 2 2а 3 3а 4 4а 7 7а 8
Автовокзал Кричев Ас 1 2 2а 3 3а 4 4а 7 7а 8
Автовокзал Львів Брест-—-Львов
Автовокзал Новополоцк 5 5тк 6 6тк 10 10тк 15 20а 21 21э 208с 303-(Новополоцк-Бездедовичи) 305-(Новополоцк-Коповище) 310-(Новополоцк-Химик-5) 313-(Новополоцк-Дисна) 314 316-(Новополоцк-Махирово) 317 320-(Новополоцк-Химик-4) 328-(Новополоцк-Азино) 547-(Верхнедвинск-Полоцк)
Автовокзал Новополоцк 5 5тк 6 6тк 10 10тк 13 20 20а 21 21э 208с 303-(Новополоцк-Бездедовичи) 305-(Новополоцк-Коповище) 310-(Новополоцк-Химик-5) 313-(Новополоцк-Дисна) 316-(Новополоцк-Махирово) 317 320-(Новополоцк-Химик-4) 328-(Новополоцк-Азино)
Автовокзал Полоцк (высадка) 1 3 5 5тк 6 6тк 7 8 9 11 13 24 26 27 205 206 206с 207с-(Россоны-Полоцк-ч/з-Янковичи) 208-(Полоцк-Глыбочка-ч/з-Сую) 209 210 211 212 213-(Полоцк-Залесье) 215 216 220с-(Полоцк-Беловодка) 221 222 223 225 227-(Полоцк-Ушачи) 228 230 231 232 233-(Полоцк-Лес
Автовокзал Почеп 550
Автовокзал Слуцк 201
Автодром 13а 21 21а 21т
Автодром 13а 21 21а 21т
Автодром 14
Автозавод им. Кирова 4 6 7 14 16т 25 37т 248-(Могилёв-Саськовка) 249-(Могилёв-Белая) 250-(Могилёв-Зарестье) 290-(Могилёв-Романовичи)
Автозаправочная станция 34ат 34тк 38т 38э 43 44
Автозаправочная станция 34ат 34тк 38т 38э 43 44
Автозаправочная станция 10 10а 10тк
Автозаправочная станция 10 10а 10тк
Автокасса Пинск (пригород) 570-(Брест-Ганцевичи)
Автокассы Белоозёрск 516т-(Брест-Спорово) 520т-(Брест-Дрогичин)
Автокассы Жабинка 422т-(Брест-Жабинка)
Автоколонна Бел. железной дороги 5 24
Автоколонна Бел. железной дороги 5 24
Автокомбинат 8а 18 18а 30 40
Автокомбинат 18 18а
Автокомбинат 8 11 12 15 22 41т
Автокомбинат 8 11 12 14 15 20 29 31 41т
Автокомбинат №5 7 7а 67 175э
Автокомбинат №5 7 7а 67 175э
Автокомбинат №5 7 7а
Автокооператив 3 14 30 56
Автокооператив 3 14 30 33 56
Автолюбителей 2т 10т 11 11а 11т 24 24а
Автолюбителей 2т 10т 11 11а 11т 24 24а
Автомагазин 8
Автомагазин 8
Автомобилист 206э-(Жодино-с/т-Автомобилист)
Автомобилистов 2 9
Автомобилистов 2 9
Автопарк 1 2 4 8 9
Автопарк 1
Автопарк 1
Автопарк 1
Автопарк 4 4а 4м
Автопарк 1
Автопарк 1
Автопарк 1
Автопарк 5 6
Автопарк 1
Автопарк 3 5
Автопарк 1
Автопарк 1 2 3 4 б/н-Автостанция-Новое-Кладбище
Автопарк 1 2 3 б/н-Автостанция-Новое-Кладбище
Автопарк 3
Автопарк 75
Автопарк 75
Автопарк 3 17тк
Автопарк 3 17тк
Автопарк 4 4а 4м
Автопарк 204
Автопарк 5 9
Автопарк №17 7 10
Автопарк №17 7 10
Автопарк №4 2 5
Автопарк №4 2 5
Автопарк №8 1 3 4
Автопредприятие 3 4 10 22
Автопредприятие 3 4 10 22
Авторемонтный завод 7 38э
Авторемонтный завод 7 38э
Авторынок 114с
Авторынок 16
Авторынок 16
Авторынок 11а 11т 12т 27 27а 29
Авторынок 11а 11т 12т 27 27а 29
Авторынок «Осовцы» 23
Авторынок «Осовцы» 23
Автосервис 19
Автосервис 3т 5 5а 19 25а 25в 25тк 39 59 64 101 209-(Гомель-Кунторовка)
Автосервис 3т 5 5а 25а 25в 25тк 39 59 64 108 110 111 122 209-(Гомель-Кунторовка)
Автосервис 7 11 11т 13т 15 24 24т
Автосервис 7 11 13т 15 24 24т
Автосила 8 32с 63 64 196с 1280
Автосила 8 12 32с 63 64 196с 1280
Автостанция 596т
Автостанция 1 2 520т-(Брест-Дрогичин)
Автостанция 1 7
Автостанция 1 7
Автостанция 1п-(кольцевой) 5 5т 6 7 7в 15 16
Автостанция 12 15
Автостанция 2 12
Автостанция 1 2
Автостанция 1
Автостанция 1
Автостанция 1 2
Автостанция 1 4 5 8
Автостанция 1 4
Автостанция 1
Автостанция 1
Автостанция 1
Автостанция 1 2 390-(Брест-Бобинка)
Автостанция 1 2 390-(Брест-Бобинка)
Автостанция 1
Автостанция 1
Автостанция 1
Автостанция 1 2 3 4 б/н-Автостанция-Новое-Кладбище
Автостанция 1 2
Автостанция 1 2
Автостанция 1 4
Автостанция 2
Автостанция 1 2 3 б/н-Автостанция-Новое-Кладбище
Автостанция 2
Автостанция 1 1э 3э
Автостанция 101 102 103 213
Автостанция 101 102 103 213
Автостанция 4 5
Автостанция 4 5
Автостанция 2
Автостанция 2
Автостанция 1
Автостанция 1 2
Автостанция 1 3
Автостанция 1 2 3 4
Автостанция 1 2 3 4
Автостанция 1 3
Автостанция 1 4
Автостанция 1 2 3 5
Автостанция 1 2
Автостанция 1 1э 3э
Автостанция 1
Автостанция 1
Автостанция 2
Автостанция 1 2
Автостанция 1
Автостанция 1
Автостанция 1
Автостанция 2
Автостанция 120-с
Автостанция 1 2 3 4
Автостанция 120-с
Автостанция 101 102
Автостанция 1 2 3
Автостанция 1 2 3
Автостанция 1 2 3 4
Автостанция 1
Автостанция 1 2
Автостанция 1 1доп 2
Автостанция 1 3
Автостанция 1
Автостанция 1
Автостанция 1 3
Автостанция 1
Автостанция 1
Автостанция 1 8
Автостанция 1 8
Автостанция 2
Автостанция 1 227-(Полоцк-Ушачи) 247
Автостанция б/н-(АС-Красная-площадь) б/н-(ПМС-АС) б/н-(Хальч-АС-Больница)
Автостанция 204
Автостанция 1
Автостанция 204
Автостанция 2 3
Автостанция 2 3
Автостанция 1
Автостанция 1
Автостанция 22 202с-(Логойск-Мочаны) 351д-(Минск-Логойск) 1198-(Минск-Логойск)
Автостанция 22
Автостанция 101
Автостанция 1
Автостанция (город) 1 2-(вечер) 2-(утро)
Автостанция Верхнедвинск 547-(Верхнедвинск-Полоцк)
Автостанция Злынка 549 550
Автостанция Кировск Бобруйск-Могилёв
Автостанция Кировск Бобруйск-Могилёв
Автостанция Климовичи 209
Автостанция Новозыбков 550
Автостанция Ореховск 589-(Витебск-Дубровно)
Автостанция Освея 287-(Полоцк-Дёрновичи-Освея)
Автостанция Рославль 504-(международный)
Автостанция Чернигов Гомель-Чернигов Минск-Киев
Автостанція Володимир-Волинський Брест-—-Львов
Автостанція Нововолінськ Брест-—-Львов
Автостанція Ратне Брест-—-Львов
Автостанція Червоноград Брест-—-Львов
Автостнция 4
Автостоянка 7 8 17 38 42 45 50c 57 77 121 140 163
Автотранс № 9 1 15 15тк 20 35тк
Автотранс № 9 1 15 15тк 20 35тк
Автоцентр 4 8т 22 28 30 30т 31т 34 37т 43т 44
Автоцентр «Рено» 4 5 5а 8 8а 8б 8е 9 10 10а 10б 10тк 11 11б 11в 12т 22 22а 22т 48 50 50а 50б 57 108 110 122
Автоцентр «Рено» 4 5 5а 8 8а 8б 8е 9 10 10а 10б 10тк 11 11б 12т 22 22а 22т 48 50 50а 50б 57
Автошкола 4 5 5т 7 7т 12т 16 20т 31 32 34 35 36 39 43 44 46
Автошкола 4 5 5т 7 7т 12т 16 20т 31 32 34 35 36 39 43 44 46
Автошкола 1
Автошкола 1
Автошкола 1 2 3 4 б/н-Автостанция-Новое-Кладбище
Автошкола 1 2 3 4 б/н-Автостанция-Новое-Кладбище
Автошкола 3 3а 11 11тк 12
Автошкола 3 3а 11 11тк 12
Автошкола Доссаф 15
аг. Бальшавік 222-(Минск-Заболотье) 222б-(Минск-Заболотье) 248-(Городок-Минск) 267-(Минск-Большевик) 337-(Минск-аг.-Лесной) 1548-(Минск-Городок) 1567-(Минск-Большевик)
аг. Гуды 220-(Лида-Великое-Село)
аг. Гуды 220-(Лида-Великое-Село)
Агароднікі 208-(Лида-Ивье) 214-(Лида-Первомайский)
Агароднікі 208-(Лида-Ивье) 214-(Лида-Первомайский)
Агароднікі 227-(Лида-Берёзовка)
Агароднікі 227-(Лида-Берёзовка)
Агароднікі 599-(Поставы-Минск) 600-(Поставы-Вильнюс)
Агароднікі 599-(Поставы-Минск) 600-(Поставы-Вильнюс)
Агароднікі 206-(Гродно-Цидовичи) Гродно-Поречье
Агароднікі 206-(Гродно-Цидовичи) Гродно-Поречье
Агдэмер Лунінец-—-Брэст-Цэнтральны-(рэгіянальныя-лініі-эканомкласа)
Аголічы Калінкавічы-—-Жыткавічы
аграгарадок Нарач 319с-(Мядель-Нарочь) 600-(Поставы-Вильнюс) 7206-(Минск-Поставы-(ч/з-Молодечно-Вилейку))
Аграгарадок Чаркасы 205-(Минск-Фрунзе) 246-(Минск-Плашево) 262-(Минск-Плашево)
Агракамбінат 200-(Минск-Дубенцы) 200а-(Минск-Дубенцы) 200б-(Минск-Дубенцы) 200в-(Минск-Логистический-центр-24) 268-(Минск-Старое-Село) 1478
Агракамбінат 200-(Минск-Дубенцы) 200в-(Минск-Логистический-центр-24) 268-(Минск-Старое-Село) 1478
Аграпрамтэхніка 302-(Ивье-Геранёны)
Аграпрамтэхніка 302-(Ивье-Геранёны)
Аграрнотехнический колледж 212-(Витебск-Городок) 301-(Витебск-Езерище)
Аграрнотехнический колледж 212-(Витебск-Городок) 301-(Витебск-Езерище)
Аграрный колледж 243-(Ляховичи-Туховичи)
Аграрный колледж 243-(Ляховичи-Туховичи)
Аграрный колледж 35 55т 56т 76т
Аграрный колледж 4 5т 7 7в 14 15 16 18
Аграрный колледж 4 5т 7 7в 14 15 16 18
Аграрный колледж 2
Аграрный университет 4
Аграсядзіба 5э 204с-(Минск-Серафимово)
Аграсядзіба 5дэ 5э 204с-(Минск-Серафимово)
Агратранс 1т 9 9т 37а
Агрегатный завод 5
Агрогородок 5 222с-(Марьина-Горка-Уголец)
Агрогородок 5 222с-(Марьина-Горка-Уголец)
агрогородок Будагово 209с-(Жодино-Точилище) 212c-(Жодино-Будагово) 212аc-(Жодино-Будагово-ч/з-Белую-Лужу) 218-(Жодино-Кальники) 219-(Жодино-Замлынье) 2401-тк-(Курково-Будагово) 2403-тк-(Усяж-Будагово) 2404-тк-(Жажелка-Будагово)
агрогородок Будагово 209а-(Жодино-Точилище-ч/з-Белую-Лужу) 209с-(Жодино-Точилище) 212c-(Жодино-Будагово) 218-(Жодино-Кальники) 219-(Жодино-Замлынье) 219а-(Жодино-Замлынье-ч/з-Белую-Лужу) 2401-тк-(Курково-Будагово) 2403-тк-(Усяж-Будагово) 2404-тк-(Жажелка-Будагово)
агрогородок Мичуринский 34ат 34тк 38т 38э 44
агрогородок Мичуринский 34ат 34тк 38т 38э 44
агрогородок Нивы 13
Агрогородок Новка 41 306т-(Витебск-Новка)
агрогородок Переделка 208-(Лоев-Абакумы) Гомель-—-Лоев-(через-Стародубка-и-Переделку)
агрогородок Переделка поворот 208-(Лоев-Абакумы) Гомель-—-Лоев-(через-Стародубка-и-Переделку)
агрогородок Улуковье 4 4а 31
агрогородок Улуковье 4 4а 31
агрогородок Широкое 122т-Гомель-—-Широкий
Агроколледж 3 22
Агромаш 1 1а 2 3 7б 18 18а 30 40 56 62
Агропром 13 66т
Агропром 13 13а 66т 101т
Агропромтехника 1 1э 5 6 6э 8э
Агропромтехника 1 1э 5 6 6э 8э
Агропромтехника 4
Агропромтехника 4
Агропромтехника 101
Агросервис 2 4
Агросервис 2 4
Агросервис 11
Агросервис 11
Агросервис 1 1а 11
Агросервис 1 2 3
Агросервис 38т 38э
Агросервис 38т 38э
Агросервис 1
Агросервис 1
Агрострой 3 13 19
Агротехника 1 3 4
Агротехника 1
Агротехнологический колледж 10э 25
Агротехнологический колледж 10э 25 44
Агротехнологический колледж-2 25
Агротехнологический колледж-2 10э 25 44
Агротехсервис 10
Агротранс 9 22
Адамава пав. Минск-—-Трабы
Адамава пав. Минск-—-Трабы
Адамавічы 230-(Гродно-Сопоцкин)
Адамавічы 230-(Гродно-Сопоцкин)
Адаменкі 237-(Витебск-Лиозно)
Адаменкі 237-(Витебск-Лиозно)
Адамковская 12т 37а 50
Адамковская 12т 20 37 37а 44а 50 222т
Адамковская 12т 20 37 37а 44 44а 222т
Адамово Полоцк-—-Бигосово
Адахаўшчына 202-(Барановичи-Бартники) 215-(Барановичи-Подлесейки) 221-(Барановичи-Ляховичи-ч/з-Ятвезь) 234 262-(203)
Адахаўшчына 202-(Барановичи-Бартники) 215-(Барановичи-Подлесейки) 221-(Барановичи-Ляховичи-ч/з-Ятвезь) 234 262-(203)
Адахаўшчына / сельгас 202-(Барановичи-Бартники) 215-(Барановичи-Подлесейки) 221-(Барановичи-Ляховичи-ч/з-Ятвезь) 234 262-(203)
Адахаўшчына / сельгас 202-(Барановичи-Бартники) 215-(Барановичи-Подлесейки) 221-(Барановичи-Ляховичи-ч/з-Ятвезь) 234 262-(203)
Адворня 230 271
Адворня 230 271
Администрация Ленинского района 1 4т 7Кт 11 11т 12 13т 18 23 23т 25 29 30 30т 45
Администрация Советского района 2 2а 2т 2э 3 3т 11б 17 17т 19 20 21 21в 21т 23 25 40 46 683-(Гомель-Лельчицы) Гомель-Брагин Гомель-—-Лоев-(через-Стародубка-и-Переделку)
Адэльск 211-(Гродно-Одельск) 293-(Гродно-Одельск)
Азалова 4
Азалова 4
Азарова 101 102
Аздараўленчы лагер Чайка 40 220-(Гомель-Михальки) Гомель-—-Стукачевское-кладбище
Аздараўленчы лагер Чайка 40 220-(Гомель-Михальки) Гомель-—-Стукачевское-кладбище
Аздараўленчы цэнтр Вярба 381-(Брест-Высокое) 390-(Брест-Бобинка)
Аздараўленчы цэнтр Вярба 381-(Брест-Высокое) 390-(Брест-Бобинка)
Азёрная Лунінец-—-Брэст-Цэнтральны-(рэгіянальныя-лініі-эканомкласа)
Азёрны 424-(Минск-Рудня-Островитая) 426-(Минск-Клинок)
Азёрны 424-(Минск-Рудня-Островитая) 426-(Минск-Клинок) 428-(Клинок-Минск)
Азино 210 211 285-(Полоцк-Россоны) 287-(Полоцк-Дёрновичи-Освея) 328-(Новополоцк-Азино)
Азино 210 211 285-(Полоцк-Россоны) 287-(Полоцк-Дёрновичи-Освея) 328-(Новополоцк-Азино)
Азино 320-(Новополоцк-Химик-4)
Азино-2 328-(Новополоцк-Азино)
Азино-2 328-(Новополоцк-Азино)
Азіна 320-(Новополоцк-Химик-4)
Азот 18 27
Азот 18 27
Азс 109 109в
Азс 109 109в
Азс 2с 65 98с 123 124
Азс 2с 65 98с 123 124
Азс 7
Азс 7
Азс 4
Азс 3
Азс 1
Азс 214
Азс 3
Азс 214
Азс 1
Азс 4 Э-2
Азс 4 Э-2
Азс
Азс
Азс 290-(Бобруйск-Глуша)
Азс 293-(Гродно-Одельск)
Азс 293-(Гродно-Одельск)
Азс 290-(Бобруйск-Глуша)
Азс 8 8а
Азс 31 194с
Азс 31 194с
Азс 8 8а
Азс 328-(Новополоцк-Азино)
Азс 328-(Новополоцк-Азино)
Азс 599-(Поставы-Минск) 7206-(Минск-Поставы-(ч/з-Молодечно-Вилейку))
АЗС / поворот на Сельхозтехнику 24 202-(Орша-Барань) 223-(Орша-Смольяны)
АЗС №1 1 7
АЗС №1 1 7
АЗС №37 17
АЗС-1 2 6 12 20
АЗС-1 2 6 12 20
Азярцо 170э 297-(Минск-Дубенцы-через-Новый-Двор) 324-(Минск-Богушово-через-Новый-Двор) 325-(Минск-Богушово) 355-(Минск-Чики) 357-(Минск-Дубенцы) 363-(Минск-Новый-Двор) 1277-(Минск-Городище) 1478
Азярцо 150 170э 177э 297-(Минск-Дубенцы-через-Новый-Двор) 325-(Минск-Богушово) 355-(Минск-Чики) 357-(Минск-Дубенцы) 363-(Минск-Новый-Двор) 1026 1111 1277-(Минск-Городище) 1478
Азярцо (высадка пасажыраў) 150 177э 1026 1111
Азярычына 322-(Минск-Правдинский) 446-(Озеричино-Минск) 446а-(Минск-Озеричино-ч/з-Аннополь-Дудичи) 446д-(Минск-Озеричино-ч/з-Дудичи) 446у-(Минск-Озеричино)
Азярычына-1 322-(Минск-Правдинский) 446а-(Минск-Озеричино-ч/з-Аннополь-Дудичи) 446д-(Минск-Озеричино-ч/з-Дудичи) 446у-(Минск-Озеричино)
Азярычына-1 322-(Минск-Правдинский) 446-(Озеричино-Минск) 446д-(Минск-Озеричино-ч/з-Дудичи)
Азяты 228-(Брест-Старое-Село)
Академгородок 25 64 145с 1218 1280
Академгородок 25 64 145с 1218 1280
Академика Вышелесского 30с
Академика Вышелесского 30с
Академика Карского 11
Академика Карского 90
Академика Красина 110 110а 160 160а 161 161а 168 168а 199c
Академика Красина 110 110а 160 160а 161 161а 168 168а 199c
Академика Павлова 2 20 23 23т
Академика Фёдорова 17 140 163
Академика Фёдорова 137 138 144с 156c Евроопт-1
Академика Федорова 137 138 144с Евроопт-1
Академика Фёдорова 17 140 163
Академическая 22 29 33 34 35 37 38 46 55 59 61 92 1097 1134 1183
Академическая 20с 37
Академическая 20с 22 29 33 34 35 37 38 46 59 92 1097 1183
Академия 1
Академия 1
Академия Староселье
Академия Староселье
Академия наук 1134
Академия связи 25 34 64 77 145с 1280
Академия связи 25 34 64 145с 1280
Академия связи 77
Академия управления 6 40 73 163 1063 1073 1076 1318
Академия управления 4 4д 6 8 10 27 32с 40 43 45 47с 51 53 64 73 100 163 191 290-(Минск-Самохваловичи) 1063 1064 1073 1076 1107 1131-(Минск-Атолино) 1280 1318 1547
Академия управления 4 4д 10 32с 45 47с 53 100 290-(Минск-Самохваловичи) 429-(Минск-Атолино) 492-(Минск-Мачулищи) 493-(Минск-Самохваловичи) 1064 1107 1131-(Минск-Атолино) 1151 1280 1308-(Минск-Калинино) 1547
Акадэмія навук Маскоўская-(1-я)
Аквапарк 44 119с 136 1119
Аквапарк 44 119с 136 1119
Акватрайпл 161с 168 168а
Акимочкина 20
Акимочкина 9 20 20т 37 37а 50 220т
Акимочкина 9 20т 37 37а 50 220т
Аколіца 256-(Минск-Пастухи) 256а-(Минск-с/т-Рудомейка) 256у-(Минск-Пастухи) 302-(Минск-в/г-Околица) 315-(Минск-Черняховский) 1202-(Минск-Прилепы)
Аколіца 256-(Минск-Пастухи) 256а-(Минск-с/т-Рудомейка) 302-(Минск-в/г-Околица) 315-(Минск-Черняховский) 1202-(Минск-Прилепы)
Аксакаўшчына 1203-(Минск-Новое-Поле)
Актюбинская 4
Акулино 271
Акулино 271
Акцябрскі Асіповічы-1-—-Рабкор Жлобін-Пасажырскі-—-Рабкор
Аладовых 40 78 107 1002 1412
Аладовых 40 78 107 1412
Алантьево 221-(Орша-Стопурево)
Аланцьева 221-(Орша-Стопурево)
Александрыя Могилев-Орша
Алексееўка 296-(Минск-Дубовый-Лес) 327у-(Сеніца-Бардзілаўка) 1254-(Минск-Кайково)
Алексееўка 281-(Минск-Кайково-1) 281у-(Кайково-1-Минск) 296-(Минск-Дубовый-Лес) 1254-(Минск-Кайково)
Алекшыцы 202с-(Логойск-Мочаны) 265-(Минск-Мочаны) 265б-(Минск-Мочаны)
Алекшыцы 202с-(Логойск-Мочаны) 265-(Минск-Мочаны)
Алекшыцы Гродно-—-Волковыск
Алекшыцы Гродно-—-Волковыск
Алёнушка Лунінец-—-Брэст-Цэнтральны-(рэгіянальныя-лініі-эканомкласа)
Алеся Бачило 9 9д 72 199c 1109 1211
Алеся Гаруна 101 121 149 185c 1259
Алеся Гаруна 101 121 149 185c 1259
Алёща Полоцк-—-Алёща
Алёща 206 274
Алёща 206 274
Алеясырзавод 255с-(Воложин-Лоск)
Алеясырзавод 255с-(Воложин-Лоск)
Алибегова 25 28 30с 36 45 188с 1130 1230
Алибегова 25 28 30с 36 45 1230
Аллея Героев 1 3 4
Аллея Героев 1 3 4
Алми 7 7а
Алми 7 7а
Алми 6 7 12 14 15 16
Алтайская 16 20с
Алтайская 16
Алтайская 11 13т
Алтайская 11 13т
Алтайская-1 27 27д 106 1097
Алтайская-1 20с 27 27д 106 1097
Алтайская-2 20с 27 76э 106 1097
Алтайская-2 20с 27 27д 76э 106 1097
Альбрехтово 17
Альбрехтово 206с 207с-(Россоны-Полоцк-ч/з-Янковичи) 208с
Альбрехтово 10 10э 18
Альбрехтово 206с 207с-(Россоны-Полоцк-ч/з-Янковичи) 208с
Альха пав. 239-(Брест-санаторий-Берестье)
Альха пав. 200т-(Брест-Санаторий-Берестье) 239-(Брест-санаторий-Берестье)
Альхавец 202с-(Логойск-Мочаны) 313-(Минск-Прудище)
Альхавец 202с-(Логойск-Мочаны) 313-(Минск-Прудище)
Альхоўка Асіповічы-1-—-Магілёў-1
Аляксандрава 445-(Минск-Александрово)
Аляксандраўка Асіповічы-1-—-Салігорск
Аляксееўка Гомель-Галеевка
Аляксееўка Гомель-Галеевка
Амбулаторыя 21б 21т 213-(Брест-Зводы) 248-(Брест-Волчин) 251-(Брест-Шестаково) 266-(Брест-Величковичи) 376-(Брест-Беловежский) 377-(Брест-Каменец) 378-(Брест-Беловежский) 381-(Брест-Высокое) 382-(Брест-Лисовчицы) 387-(Брест-Каменец) 390-(Брест-Бобинка) 431-(Брес
Амбулаторыя 21б 208-(Брест-Высокое) 209-(Брест-Паниквы) 220т 248-(Брест-Волчин) 266-(Брест-Величковичи) 376-(Брест-Беловежский) 378-(Брест-Беловежский) 381-(Брест-Высокое) 382-(Брест-Лисовчицы) 387-(Брест-Каменец) 390-(Брест-Бобинка) 431-(Брест-Войская) 443-(Бре
Амкодор (Разворот) 9а 12 16 34 34а
Амнішава Минск-—-Витебск
Амнішава Минск-—-Витебск
Амнявічы 222-(Барановичи-Молчадь)
Амнявічы 222-(Барановичи-Молчадь)
Амхавая-1 232-(Могилёв-Долгий-Мох) 235-(Могилёв-Копани) 236-(Могилёв-Сталка)
Амхавая-1 232-(Могилёв-Долгий-Мох) 235-(Могилёв-Копани) 236-(Могилёв-Сталка)
Амхавая-2 232-(Могилёв-Долгий-Мох) 235-(Могилёв-Копани) 236-(Могилёв-Сталка)
Амхавая-2 232-(Могилёв-Долгий-Мох) 235-(Могилёв-Копани) 236-(Могилёв-Сталка)
Амяльня Жлобін-Пасажырскі-—-Асіповічы-1 Жлобін-Пасажырскі-—-Рабкор
Ананiчы 437-(Минск-Слобода-ч/з-Ананичи) 440а-(Минск-Турин)
Ананiчы 437-(Минск-Слобода-ч/з-Ананичи) 440а-(Минск-Турин)
Анацкі 235-(Лида-Анацки)
Анацкі 235-(Лида-Анацки)
Ангараский переулок 2 19
Ангарская 60
Ангарская-3 3 27 27д 34 60 61 67 76э 88с 106 1001 1088 1097
Ангарская-3 3 27 34 60 61 67 76э 88с 106 1001 1088 1097
Ангарский переулок 2 19
Андеколово Староселье
Андеколово Староселье
Андреево 301
Андреево 301
Андреевская 18 26 26а 37 39
Андреевская 18 26 37 39
Андреевщина 2 14 18 20 21 24
Андрияновка 575т-(Брест-Мурава)
Андрияновка 575т-(Брест-Мурава)
Андроновичи 26 26a 26бт 42т 53ат
Андроновичи 26 26a 26бт 42т 53ат
Андроновка
Андрэеўшчына 2 14 18 20 21 24 212-(Орша-Осинторф) 221-(Орша-Стопурево) 225с-(Орша-Софиевка)
Андрэеўшчына 2 14 18 20 21 24 212-(Орша-Осинторф) 221-(Орша-Стопурево) 225с-(Орша-Софиевка)
Андрюхи Староселье
Андрюхи Староселье
Аннаева 19 84
Аннаева 19 84
Аннопаль 201-(Минск-Паздерки) 201а-(Минск-Паздерки-ч/з-Закружку) 214-(Минск-Закружка) 217-(Минск-Паздзерки-через-Еськовичи) 238-(Минск-Аннополь) 446а-(Минск-Озеричино-ч/з-Аннополь-Дудичи)
Аннопаль 201-(Минск-Паздерки) 201а-(Минск-Паздерки-ч/з-Закружку) 201у-(Минск-Паздерки) 214-(Минск-Закружка) 217-(Минск-Паздзерки-через-Еськовичи)
Аножки 103
Аножки 103
Аношкі 320-(Тадулино-Минск) 320у-(Минск-Тадулино) 395-(Минск-Смолевичи) 395а-(Минск-Смолевичи) 395в-(Минск-Смолевичи)
Аношкі 320-(Тадулино-Минск) 395-(Минск-Смолевичи) 395а-(Минск-Смолевичи) 395б-(Минск-Смолевичи) 395в-(Минск-Смолевичи)
Аношкі-1 315-(Минск-Черняховский) 320-(Тадулино-Минск) 395-(Минск-Смолевичи) 395а-(Минск-Смолевичи) 395в-(Минск-Смолевичи)
Аношкі-1 315-(Минск-Черняховский) 320у-(Минск-Тадулино) 395-(Минск-Смолевичи) 395а-(Минск-Смолевичи) 395б-(Минск-Смолевичи) 395в-(Минск-Смолевичи)
Антонава 204-(Узда-Долгиново)
Антонава 204-(Узда-Долгиново)
Антонаўка 206-(Орша-Копысь)
Антонаўка 206-(Орша-Копысь)
Антонаўка 219с-(Логойск-Скороды)
Антонаўка 219с-(Логойск-Скороды)
Антонаўка Могилёв-Кричев
Антоневичи 253с-(Борисов-Клыпенка)
Антоневичи 253с-(Борисов-Клыпенка)
Антопалле 216с-(Жодино-Сутоки) 410-(Минск-Сутоки) 410д-(Минск-Сутоки) 494с-(Минск-Сутоки)
Антопалле 216с-(Жодино-Сутоки) 410-(Минск-Сутоки) 410д-(Минск-Сутоки) 494с-(Минск-Сутоки)
Антопаль Гомель-Пасажырскі-—-Калінкавічы Гомель-Пасажырскі-—-Хойнікі
Антопаль Лунінец-—-Брэст-Цэнтральны-(рэгіянальныя-лініі-эканомкласа)
Антополь 598т-(Брест-Береза)
Ануфрова 201ас-(Узда-Войково) 201с-(Узда-Вирково)
Ануфрова 201ас-(Узда-Войково) 201с-(Узда-Вирково)
АО Бакалея 5 7 14 23
АП №17 101
АП №2 1
АП №2 1 4а
АП №4 5 5а 19
АП №4 5 5а 19
АП №8 3
АП №8 3
АП-10 6-(5-вариант)
АП-10 6-(5-вариант)
АП-12 1
АП-12 1
АП-15 1
АП-15 1
АП-16 8
АП-16 8
Апалонаўка Могилев-Орша
Апанасковичи 230 271
Апанасковичи 230 271
Аполоновка 4
Аптека 468аэ-(Минск-Сергеевичи-ч/з-Правдинский) 468э-(Минск-Правдинский)
Аптека 1 2
Аптека 1 2
Аптека 6
Аптека 1
Аптека 1
Аптека 1 2 3 б/н-Автостанция-Новое-Кладбище
Аптека 1
Аптека 1
Аптека 1 2 3 б/н-Автостанция-Новое-Кладбище
Аптека 4
Аптека 1 2 3
Аптека 1 2 3
Аптека 1
Аптека 1
Аптека 4
Аптека 1к 2 2а 3 3а 4м 5а 6 7 7а 9 9а 10 12 12-т 12а 15
Аптека 2 3 4
Аптека 3 4
Аптека 2 3 4 5 5к 6 7 8 9 10 12 15 16 18 21
Аптека 22 33т
Аптека 1к 2 3 3а 4м 5а 6 7 7а 9 9а 10 12 12-т 12а 15
Аптека 5 5т 7 7в 14 15
Аптека 4 4тк 4э 17тк 18тк 23 25тк 26 28 28э
Аптека 4 4тк 4э 17тк 18тк 23 25тк 26 28 28э
Аптека(Ветрино) 314
Аптекоуправление 1 1т 25 30 328т-(Витебск-Барвин-Перевоз)
Аптекоуправление 1 1т 25 30 328т-(Витебск-Барвин-Перевоз)
Аптечные склады 1
Аптечные склады 2 23 23т
Аптечные склады 1 2 3
Аптечные склады 1 2 3
Аптечные склады 3т 5 9т 15 19 28т 36 41
Аптечный склад 6 7 10т 11 14 16 17 19 24 28
Аптечный склад 7 24
Аптечный Склад 6 10т 11 14 19 20 23
Аптэка 468аэ-(Минск-Сергеевичи-ч/з-Правдинский) 468э-(Минск-Правдинский)
Аптэка 6а 10
Апуток 3
Апуток
Арабаўшчына 205 205э-(Барановичи-Городище) 222-(Барановичи-Молчадь) Барановичи-—-Новогрудок
Арабаўшчына 205 205э-(Барановичи-Городище) 222-(Барановичи-Молчадь) Барановичи-—-Новогрудок
Арабники 1 3э 4 6 7 8 9
Арабники 1 3э 4 6 7 8 9
Арабники 3э 4 6 7 8 9
Арабники 1 3э 4 6 7 8 9
Аранская 3 16 19 27 30 36 43 51 59 79 79д 151э 270-(Минск-Мачулищи) 281-(Минск-Кайково-1) 296-(Минск-Дубовый-Лес) 308-(Минск-Дергаи) 1001 1109
Аранская 19 27 43 51 52 59 85с 191 270-(Минск-Мачулищи) 281-(Минск-Кайково-1) 296-(Минск-Дубовый-Лес) 308-(Минск-Дергаи) 1024
Аранская 3с 5 6 20 81э 102 123 175э 1006 1054-(Минск-пос.-Михановичи) 1056 1152 1212 1254-(Минск-Кайково)
Аранская 3с 5 6 20 52 81э 85с 102 123 175э 191 1054-(Минск-пос.-Михановичи) 1056 1152 1212 1254-(Минск-Кайково)
Арз 4 6т 7 11 14т 15
Арз 4 6т 7 11 14т 15
Аркадия 1 1а 1т 20
Аркадия 1 1а 1т 20
Арленск 244-(Гомель-Диколовка)
Арленск 244-(Гомель-Диколовка)
Арлова-1 31 42 283-(Витебск-Шапечино) 301с-(Витебск-Орлово-1) 304т-(Витебск-Орлово-1) 317т-(Витебск-Копти) 342т-(Витебск-Орлово-1)
Арлова-1 31 42 283-(Витебск-Шапечино) 301с-(Витебск-Орлово-1) 304т-(Витебск-Орлово-1) 317т-(Витебск-Копти) 342т-(Витебск-Орлово-1)
Арлова-2 31 283-(Витебск-Шапечино) 304т-(Витебск-Орлово-1) 317т-(Витебск-Копти) 342т-(Витебск-Орлово-1)
Арлова-2 31 283-(Витебск-Шапечино) 317т-(Витебск-Копти)
Арлоўшчына 211с 223-(Орша-Смольяны)
Арлоўшчына 211с 223-(Орша-Смольяны)
Аронова Слабада 215-(Минск-Бровки) 215б-(Минск-Бровки) 220-(Бовбли-Минск) 301-(Минск-Вышково) 319-(Минск-Заславль) 328-(Минск-Головачи) 340-(Минск-Рогово) 485-(Минск-Бровки) 485б-(Минск-Селец) 485р-(Минск-Рогово) 485ш-(Минск-Шершуны)
Аронова Слабада 215-(Минск-Бровки) 215б-(Минск-Бровки) 220б-(Минск-Бровки) 301-(Минск-Вышково) 319-(Минск-Заславль) 319б-(Минск-Заславль) 328-(Минск-Головачи) 340-(Минск-Рогово) 485-(Минск-Бровки) 485б-(Минск-Селец) 485р-(Минск-Рогово) 485ш-(Минск-Шершуны)
Артейковичи 252-(Полоцк-Артейковичи)